BCH-Wimpel  Der Vorstand des BCH
Bei der Mitgliederversammlung am 18.03.05 wurde zuletzt der Vorstand des BCH gewählt.


Der Vorstand nach 26 BGB besteht aus:
Anschrift: zu erreichen über:
1. Vorsitz Dieter Vogler
Vogler@BCHeV.de
Fuhrenkamp 3 49740 Haselünne-Westerloh Tel.: 05965/1378
2. Vorsitz Bernjo Franssen
Franssen@BCHeV.de
Geschw.-Scholl-Str. 8 49740 Haselünne 05961/801
Schriftführer Rüdiger Seidler
Seidler@BCHeV.de
Telkenkamp 1 49716 Meppen Tel.: 05931/89994
Kassenwart Uwe Jama
Jama@BCHeV.de
Wesuweerstr. 32a 49733 Haren Tel.: 05932/69219
Zum erweiterten Vorstand gehören:
Jugendwart Benno Schulte
Schulte@BCHeV.de
Sandstr. 19a 49740 Haselünne Tel.:05961/5692/
Bootswart Andreas Borken
Borken@BCHeV.de
Riehen 13 49774 Vinnen 05432/902081
Bootswart Jürgen Fritze
Fritze@BCHeV.de
Gerh.-Hauptmann-Str. 17 49740 Haselünne 05961/1663
Segelwart Hilmar Schote
Schote@BCHeV.de
Am Beel 12 49740 Haselünne Tel.: 05961/955690
05961/1373


Weiter wurden Gero Dietrich und Werner Hoffmann als Rechnungsprüfer gewählt.



Post bitte an:
   Bootsclub Haselünne e.V., c/o R.Seidler, Postfach 1701, 49716 Meppen
Email an:
    Webmaster@BCHeV.de
Fax:
   01805 060334 229 16